Кубанская лига настольного хоккея
Четверг, 28.03.2024, 21:07
|
Мой профиль
|
Регистрация
|
Выход
|
Вход
Меню сайта
Главная страница
Календарь соревнований
ОЧК-2013/14
Общий зачет
1-й этап ОЧК
квалификация
плей-офф
2-й этап
Квалификация
Первая лига
Плей-офф
3-й этап
квалификация
плей-офф
4-й этап
квалификация
Плей-офф первой лиги
плей-офф
5-й этап ОЧК
Квалификация
Лиги
плей-офф
6-й этап ОЧК
квалификация
Лиги
плей-офф
7-й этап
квалификация
лиги
плей-офф
8-й этап
квалификация
лиги
плей-офф
Остальные турниры КЛНХ
Зимний Командный Кубок Кубани 2012
группа А
группа В
турнир за 5-е место
плей-офф
ОКК "Остаться в живых"
игры в группах
плей-офф
Лига Чемпионов 2012
игры в группах
плей-офф
V Женский Чемпионат Кубани 2013
игры в группах
плей-офф
Клуб "Настольны...
1-й Кубок клуба Наст...
2-й Кубок клуба Наст...
Осенний Командный ку...
Зачёт ITHF
Гостевая книга
Свод правил КЛНХ
Правила игры в НХ
Регламент ОЧК 2013/2014
Регламент ОКК 2012/2013
Регламент Лиги Чемпионов
Регламент Кубка Товарищеских Кубков
Оргкомитет соревнований
Архив
Ты помнишь ,как все начиналось ?..
1 турнир у Печальной...
2 турнир у Старооки....
3 турнир у Гнома 07....
4 турнир у Печальной...
5 турнир у Старооки ...
6 турнир у Печальной...
7 турнир у Старооки ...
8 турнир у Старооки ...
9 турнир у Печальной...
10 турнир у Гнома 29...
11 турнир у Печально...
12 турнир у Стариоки...
13 турнир у Печально...
14 турнир. 18.11.06 ...
15 турнир. 17.12.06 ...
16 турнир 06.01.07 С...
17 турнир 27.01.07 Г...
18 турнир. 24.02.07 ...
19-й турнир 24.03.20...
20-й турнир 14.04.20...
21 турнир 12.05.2007...
22-й турнир 16.06.20...
23 турнир 28.07.2007...
24 турнир 11.08.2007...
25 турнир 22.09.2007...
26 турнир 13.10.2007...
27 турнир 17-18.11.2...
1-я Лига Чемпионов 0...
Открытые чемпионаты Краснодара 2008-09 (финальные места)
ОЧК2008 #1
ОЧК2008 #2
ОЧК2008 #3
ОЧК2008 #4
ОЧК2008 #5
ОЧК2008 #6
ОЧК2008 #7
ОЧК2008 #8
ОЧК2008 #9
ОЧК2008 #10
ОЧК2008 #11
ОЧК2008 #12
Лига чемпионов 2008
ОЧК2009 #1
ОЧК2009 #2
ОЧК2009 #3
ОЧК2009 #4
ОЧК2009 #5
ОЧК2009 #6
ОЧК2009 #7 Black Sea Cup 2009
ОЧК2009 #8
ОЧК 2009 #9
ОЧК 2009 #10
ОЧК 2009 #11
Игры в лигах и плей-офф
ОЧК 2009 #12
Игры в лигах и плей-офф
Лига Чемпионов 2009
Открытый Чемпионат Краснодара 2010
Таблица ОЧК - 2010
1-й этап ОЧК 2010
Группа А
Группа B
Группа С
Группа D
Группа Е
Группа F
Высшая лига
Первая лига
Плей-офф
2-ой этап ОЧК-2010
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Группа E
Группа F
Высшая лига А
Высшая лига В
Первая лига
Вторая лига
Плей-офф
3-й этап ОЧК 2010
Квалификация
Игры в лигах
Плей-офф
4-й этап ОЧК 2010
Предварительный этап
Игры в лигах и плей-офф
5-й этап ОЧК 2010
6-ой этап ОЧК-2010
Квалификация
Игры в лигах и плей-офф
7-этап ОЧК-2010
предварительный раунд
игры в лигах
Плей-офф
8-ой этап ОЧК-2010
Предварительный этап
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Игры в лигах
Плей-офф
9-й этап ОЧК-2010
Предварительный этап
Игры в лигах
Плей-офф
10-ый этап ОЧК-2010
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
11-й этап ОЧК-2010
Игры в группах
Игры на выбывание
12-й этап ОЧК-2010
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
Открытый Чемпионат Краснодара 2011
Общий зачёт
1 этап ОЧК-2011
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
2 этап ОЧК-2011
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
3 этап ОЧК-2011
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
4 этап ОЧК-2011
Игры в группах
Игры на выбывание
ОЧК-2011/12
Общий зачёт
1 этап ОЧК
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
2 этап ОЧК
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
3 этап ОЧК
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
4 этап ОЧК
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
Лига Чемпионов-2011
Игры в группе
Игры на выбывание
5 этап ОЧК
Игры в группах
Игры на выбывание
6 этап ОЧК
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
7 этап ОЧК
Игры в группах
Игры на выбывание
8-й этап ОЧК
Игры в группах
Игры на выбывание
Первый Кубок ЮФО
Игры предварительного этапа
Плей-офф
Второй Кубок ЮФО
Предварительный этап
Игры на выбывание
Третий Кубок ЮФО
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
Первый Чемпионат ЮФО
Этап 1. Ростов-на-Дону
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
Этап 2. Краснодар
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
Этап 3. Волгоград
Игры в группах
Игры на выбывание
Свод правил
Второй Чемпионат ЮФО
Общий зачёт
Этап 1. Волгоград
Игры в группах
Игры на выбывание
Этап 2. Азов
Игры в группах
Игры на выбывание
Этап 3. Краснодар
Игры в группах
Игры в лигах
Игры на выбывание
Свод правил
Командное первенство
Командное первенство 2009
Командное первенство 2010
Результаты матчей
Команды
Penguins Sapiens
"Эстетический Террор"
Kinder Surprise (Киндер Сюрприз)
Gentle Giants
эСэР
Мартовские Коты
ББ
ОЧК 2012/2013
Общий зачет
1-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
2-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
3-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
4-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
5-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
6-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
7-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
8-й этап ОЧК
игры в группах
игры в лигах
плей-офф
Видеоархив
Jingles
Blog
Форма входа
Статьи о нас в СМИ
«Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
«Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
«Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
Алексей Титов ."По маршруту Москва-Краснодар-Москва .25 февраля 2010 года
Статья о Открытом Чемпионате Армавира на сайте Кубаньэнергосбыт.28 Апреля 2009
Поиск
Ссылки
Мы Вконтакте
Международная федерация настольного хоккея
Российская Федерация настольного хоккея
Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
Федерация настольного хоккея Волгоградской области
Сайт Петра Можаева - Заслуженный чайник РФ
Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
Федерация Настольного Хоккея Северо-Запада
Череповецкая лига настольного хоккея
НХ клуб "Серебряная Щука"
Курская Лига настольного хоккея
Нижегородская федерация настольного хоккея
Пензенская федерация настольного хоккея
Северодвинский клуб настольного хоккея
Настольный хоккей в Украине
Одесский сайт настольного хоккея
НХК "Торнадо"
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Посещения
Black Sea Cup
Date
4.7.2009
Series
Krasnodar Championship
City
Gelendzhik
Web
-
Participants
38
Level
5
Value
395
Final table
Pos.
Rank
Change
Player
Club
Nation
Rank points
1.
1316.
+135
Nikita Kondakov
Gentle Giants
Russia
115
2.
1168.
+27
Daniil Yurchenko
Gentle Giants
Russia
69
3.
1351.
+42
Vladislav Surovikin
-
Russia
46
4.
1272.
-
Sergey Bratko
Aesthetic Terror
Russia
35
5.
1325.
-
Andrey Titov
Krasnodar Colliders
Russia
34
6.
1144.
+7
Denis Chernjavsky
Gentle Giants
Russia
33
7.
869.
-
Sergiy Chernikov
-
Russia
32
8.
1426.
+44
Sergey Surovikin
-
Russia
31
9.
1295.
-
Evgeniy Aulin
Krasnodar Colliders
Russia
30
10.
1501.
+45
Igor Sharshukov
-
Russia
29
11.
1623.
+79
Roman Mironenko
-
Russia
28
12.
1355.
-
Andrey Semenihin
Aesthetic Terror
Russia
27
13.
1492.
+7
Nadezhda Kadrushina
Penguins Sapiens
Russia
26
14.
1377.
-
Elena Pak
Aesthetic Terror
Russia
25
15.
1511.
+23
German Dzhulaev
-
Russia
24
16.
1495.
+20
Sergey Poskonniy
Aesthetic Terror
Russia
23
17.
1345.
-
Andrey Burkov
Aesthetic Terror
Russia
23
18.
1640.
+57
Inessa Starosvetskaya
Aesthetic Terror
Russia
22
19.
1500.
+27
Vasiliy Zhirov
Krasnodar Colliders
Russia
22
20.
1435.
+14
Olga Tarasova
-
Russia
21
21.
1457.
-
Vjacheslav Ustimenko
Penguins Sapiens
Russia
20
22.
1310.
-
Zauri Chkadua
Penguins Sapiens
Russia
19
23.
1553.
+38
Alexander Levengof
-
Russia
18
24.
2828.
+732
Ivan Demchenko
-
Russia
17
25.
1590.
+29
Dmitry Abaev
Krasnodar Colliders
Russia
15
26.
1713.
+64
Olga Yurchenko
Gentle Giants
Russia
14
27.
1636.
-
Natalia Golubeva ml.
-
Russia
13
28.
3905.
+1182
Alexandr Sinyavskiy
-
Russia
11
29.
NEW
-
Dmitry Koryukin
-
Russia
10
30.
1739.
-
Dmitry Nesterenko
-
Russia
9
31.
2658.
+334
Ivan Kirichenko
-
Russia
8
32.
2092.
+89
Andrey Dobrodomenko
-
Russia
7
33.
1846.
+80
Sergey Kovalevich
-
Russia
6
34.
NEW
-
Alexandr Makhnach
-
Russia
5
35.
NEW
-
Sergey Filonenko
-
Russia
4
36.
1955.
-
Andrey Pivnev
-
Russia
3
37.
2974.
+107
Anastasia Levengof
-
Russia
2
38.
3659.
+145
Diana Dobrodomenko
-
Russia
1
Краснодарская краевая общественная организация "Кубанская лига настольного хоккея"© 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Andrew Burkoff© 2009-2024