Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
    счетчик посещений
    Главная » 2013 » Июнь » 30 » Даниил Юрченко во второй раз подряд выиграл Открытый Чемпионат Краснодара!
    18:28
    Даниил Юрченко во второй раз подряд выиграл Открытый Чемпионат Краснодара!

Вот и закончился очередной настольно-хоккейный сезон. Время подвести итоги наших баталий. Несомненно, лучший свой сезон показал Даниил Юрченко! В первых пяти этапах армавирец выиграл четыре, а в пятом занял второе место. После такого напора уже после 6-го этапа у нас появился чемпион, который не собирался сбавлять обороты. За ним еще 3-е и 4-е место. Только лишь на заключительном этапе из-за нервотрепки у оргкомитета, в который входит Даниил, он занял всего 17-е место. Так же стоит отметить, что во всех своих победных турнирах армавирец не выигрывал Высшую лигу, а шел к своим победам по тяжелым сеткам плей-офф.

Вечно серебряный Виталий Кузьмин и на этот раз стал вторым. Но если в прошлом сезоне вторые места Виталий собирал на этапах ОЧК, но в итоговом положении занял 3-е место, то в нынешнем все поменялось с точностью, да наоборот. У Виталия всего одно серебро и три бронзы на этапах, а по итогам 2-е место! В этом же сезоне он не столь сильно прибавил, как в прошлом, но всегда является фаворитом любого турнира!

Непотопляемый Сергей Братко вышел на новый уровень своей игры. Если раньше он играл только справа, то сейчас Гном владеет любым приемом. В итоге повышение своего мастерства привело к двум чемпионством на этапах и 3-е место по итогам чемпионата!

Младший из братьев Кузьминых – Михаил так же технически великолепен, как и его брат, но ему не хватает психологии победителя. Множество раз Мишаня оступался в серии плей-офф тогда, когда победа была у него в кармане. Будем надеяться, что все победы у него впереди!

Юрий Волик и особенно Рюрик Гутиев наши главные "выездюки". Они представляют наш регион на всевозможных турнира как внутри страны, так и за ее пределами! О нас знают благодаря их играм, они зовут к нам на турниры настоящих звезд настольного хоккея! К сожалению, им всегда не хватает чего-то маленького для своей победы. Хотя, если  брать не только этапы ОЧК, Рюрик Гутиев взял главный турнир сезона - Лигу Чемпионов!

Игорь Новиков буквально ворвался в элиту кубанских нахоккеров. Постоянные тренировки, участие практически во всех турнирах – все это дало свои плоды, и теперь никого не удивишь его вторым местом на этапе ОЧК.

"Сладкая тройка" из Репино расположилась сразу после Игоря. Самый талантливый из них – Иван Демченко опять вернулся в настольный хоккей и уже на втором этапе после возвращения выиграл его! От турнира к турниру прибавляет Сергей Пасконный, из-за низкого рейтинга на каждом этапе оставляя кого-то в Первой лиге. Алексей Орлов из-за долгого отсутствия в Краснодаре растерял былую форму, но всегда представляется грозной силой для любого соперника.

Очень сильно прибавили представители второй волны – Сергей Филиппов и Аслан Ахиджаков. Оба уже засветились в Высшей лиге, но настоящие успехи еще впереди!

К сожалению, есть и те парни и девушки, которые остановились в своем развитии. Однако, количество всевозможных турниров, как под эгидой Кубанской Лиги Настольного Хоккея, так и турниры серии "Серебряная шайба" дают возможность  в кратчайшие сроки прибавлять в мастерстве. Было бы только желание!

Просмотров: 521 | Добавил: Camelot