Кубанская лига настольного хоккея



Воскресенье, 16.06.2019, 13:51














| Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Алексей Титов ."По маршруту Москва-Краснодар-Москва .25 февраля 2010 года
  • Статья о Открытом Чемпионате Армавира на сайте Кубаньэнергосбыт.28 Апреля 2009
  • Поиск
    Ссылки
  • Мы Вконтакте
  • Международная федерация настольного хоккея
  • Российская Федерация настольного хоккея
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
  • Федерация настольного хоккея Волгоградской области
  • Сайт Петра Можаева - Заслуженный чайник РФ
  • Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
  • Федерация Настольного Хоккея Северо-Запада
  • Череповецкая лига настольного хоккея
  • НХ клуб "Серебряная Щука"
  • Курская Лига настольного хоккея
  • Нижегородская федерация настольного хоккея
  • Пензенская федерация настольного хоккея
  • Северодвинский клуб настольного хоккея
  • Настольный хоккей в Украине
  • Одесский сайт настольного хоккея
  • НХК "Торнадо"
  • Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Посещения
    счетчик посещений

    4 турнир у Печальной 18.03.06 10 чел.


    Группа А


    Матч
    Счёт
    1.
    Алёна — Karaoka
    5-7
    2.
    Гном — Заур
    2-6
    3.
    Бобёр — Алёна
    4-5
    4.
    Karaoka — Гном
    5-6
    5.
    Заур — Бобёр
    9-1
    6.
    Алёна — Гном
    3-12
    7.
    Karaoka — Заур
    5-6
    8.
    Гном — Бобёр
    8-2
    9.
    Заур — Алёна
    10-3
    10.
    Karaoka — Бобёр
    7-7

    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Заур
    4
    4
    -
    -
    31-11
    12
    2
    Гном
    4
    3
    -
    1
    28-16
    9
    3
    Karaoka
    4
    1
    1
    2
    24-24
    4
    4
    Алёна
    4
    1
    -
    3
    16-33
    3
    5
    Бобёр
    4
    -
    1
    3
    14-29
    1

    Группа В


    Матч
    Счёт
    1.
    Света — Печальная
    3-3
    2.
    Starik — Camelot
    9-8
    3.
    Мика — Света
    16-1
    4.
    Печальная — Starik
    3-8
    5.
    Camelot — Мика
    4-9
    6.
    Света — Starik
    2-13
    7.
    Печальная — Camelot
    4-5
    8.
    Starik — Мика
    7-8
    9.
    Camelot — Света
    8-4
    10.
    Печальная — Мика
    2-2

    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Мика
    4
    3
    1
    -
    35-14
    10
    2
    Starik
    4
    3
    -
    1
    37-21
    9
    3
    Camelot
    4
    2
    -
    2
    25-26
    6
    4
    Печальная
    4
    -
    2
    2
    12-18
    2
    5
    Света
    4
    -
    1
    3
    10-40
    1

    1/4 финала:


    1.
    Заур — Печальная
    9-0
    2.
    Гном — Camelot
    11-4
    3.
    Karaoka — Starik
    7-13
    4.
    Алёна — Мика
    7-12

    1/2 финала:


    1.
    Заур — Starik
    7-4
    2.
    Гном — Мика
    10-7

    Матч за 3 место



    Starik — Мика
    10-7

    Финал



    Заур — Гном
    9-6

    Итоговая таблица


    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Заур
    7
    7
    -
    -
    56-21
    21
    2
    Гном
    7
    5
    -
    2
    55-36
    15
    3
    Starik
    7
    5
    -
    2
    64-42
    15
    4
    Мика
    7
    4
    1
    2
    61-41
    13
    5
    Camelot
    5
    2
    -
    3
    29-37
    6
    6
    Karaoka
    5
    1
    1
    3
    31-37
    4
    7
    Алёна
    5
    1
    -
    4
    23-45
    3
    8
    Печальная
    5
    -
    2
    3
    12-27
    2
    9
    Бобёр
    4
    -
    1
    3
    14-29
    1
    10
    Света
    4
    -
    1
    3
    10-40
    1
    Краснодарская краевая общественная организация "Кубанская лига настольного хоккея"© 2009-2019
    При использовании материалов сайта ссылка обязательна
    Andrew Burkoff© 2009-2019