Кубанская лига настольного хоккея



Воскресенье, 16.06.2019, 13:48














| Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Алексей Титов ."По маршруту Москва-Краснодар-Москва .25 февраля 2010 года
  • Статья о Открытом Чемпионате Армавира на сайте Кубаньэнергосбыт.28 Апреля 2009
  • Поиск
    Ссылки
  • Мы Вконтакте
  • Международная федерация настольного хоккея
  • Российская Федерация настольного хоккея
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
  • Федерация настольного хоккея Волгоградской области
  • Сайт Петра Можаева - Заслуженный чайник РФ
  • Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
  • Федерация Настольного Хоккея Северо-Запада
  • Череповецкая лига настольного хоккея
  • НХ клуб "Серебряная Щука"
  • Курская Лига настольного хоккея
  • Нижегородская федерация настольного хоккея
  • Пензенская федерация настольного хоккея
  • Северодвинский клуб настольного хоккея
  • Настольный хоккей в Украине
  • Одесский сайт настольного хоккея
  • НХК "Торнадо"
  • Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Посещения
    счетчик посещений


    Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Ш О
    1
    Кондаков Никита
      7-6 2-1 3-3 4-1 2-0 4-4 5-6 2-3 5-0 9-2 2-2 4-1 4-0 3-2 14 9 3 2 56-31 30
    2
    Аулин Евгений
    6-7   5-0 2-3 6-4 2-5 2-3 4-1 3-2 7-0 6-1 5-2 6-2 3-2 6-1 14 10 0 4 63-33 30
    3
    Суровикин Владислав
    1-2 0-5   4-2 1-5 2-2 5-2 6-3 2-5 2-1 1-1 3-1 5-2 4-3 5-2 14 8 2 4 41-36 26
    4
    Демченко Иван
    3-3 3-2 2-4   1-3 1-0 4-3 0-3 2-1 1-5 3-0 4-3 1-0 1-1 2-0 14 8 2 4 28-28 26
    5
    Мироненко Роман
    1-4 4-6 5-1 3-1   2-4 3-5 6-1 3-1 3-1 1-1 4-4 1-1 4-3 3-1 14 7 3 4 43-34 24
    6
    Братко Сергей
    0-2 5-2 2-2 0-1 4-2   1-1 3-2 0-0 3-3 2-3 1-1 4-2 4-0 5-1 14 6 5 3 34-22 23
    7
    Гежа Дмитрий
    4-4 3-2 2-5 3-4 5-3 1-1   3-4 4-3 2-1 0-7 3-1 2-3 4-1 5-1 14 7 2 5 41-40 23
    8
    Кузовников Владимир
    6-5 1-4 3-6 3-0 1-6 2-3 4-3   2-2 1-3 2-2 3-1 2-1 4-1 3-2 14 7 2 5 37-39 23
    9
    Новиков Игорь
    3-2 2-3 5-2 1-2 1-3 0-0 3-4 2-2   1-0 5-2 3-1 1-3 4-3 5-0 14 7 2 5 36-27 23
    10
    Бацак Кристина
    0-5 0-7 1-2 5-1 1-3 3-3 1-2 3-1 0-1   4-3 3-3 6-1 2-0 4-0 14 6 2 6 33-32 20
    11
    Чкадуа Заури
    2-9 1-6 1-1 0-3 1-1 3-2 7-0 2-2 2-5 3-4   1-4 1-2 2-3 3-0 14 3 3 8 29-42 12
    12
    Али-заде Тимур
    2-2 2-5 1-3 3-4 4-4 1-1 1-3 1-3 1-3 3-3 4-1   2-2 3-2 2-4 14 2 5 7 30-40 11
    13
    Абаев Дмитрий
    1-4 2-6 2-5 0-1 1-1 2-4 3-2 1-2 3-1 1-6 2-1 2-2   1-4 3-4 14 3 2 9 24-43 11
    14
    Орлов Алексей
    0-4 2-3 3-4 1-1 3-4 0-4 1-4 1-4 3-4 0-2 3-2 2-3 4-1   5-2 14 3 1 10 28-42 10
    15
    Бурков Андрей
    2-3 1-6 2-5 0-2 1-3 1-5 1-5 2-3 0-5 0-4 0-3 4-2 4-3 2-5   14 2 0 12 20-54 6

    Первая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Ш О
    1
    Титов Андрей
      8-2 3-0 4-4 5-1 4-0 6-1 6-0 4-1 5-2 9 8 1 0 45-11 25
    2
    Посконный Сергей
    2-8   6-1 1-4 1-0 7-1 2-1 4-1 4-1 6-1 9 7 0 2 33-18 21
    3
    Суровикин Сергей
    0-3 1-6   3-2 3-3 3-3 4-2 2-0 2-1 6-2 9 5 2 2 24-22 17
    4
    Маныч Алексей
    4-4 4-1 2-3   2-3 2-1 4-0 0-4 1-1 9-2 9 4 2 3 28-19 14
    5
    Семенихин Андрей
    1-5 0-1 3-3 3-2   1-1 2-2 1-1 2-1 6-1 9 3 4 2 19-17 13
    6
    Левенгоф Александр
    0-4 1-7 3-3 1-2 1-1   2-1 6-2 0-1 4-1 9 3 2 4 18-22 11
    7
    Аулина Ада
    1-6 1-2 2-4 0-4 2-2 1-2   2-1 1-0 2-2 9 2 2 5 12-23 8
    8
    Синявский Александр
    0-6 1-4 0-2 4-0 1-1 2-6 1-2   1-1 5-1 9 2 2 5 15-23 8
    9
    Тарасова Ольга
    1-4 1-4 1-2 1-1 1-2 1-0 0-1 1-1   2-5 9 1 2 6 9-20 5
    10
    Добродоменко Андрей
    2-5 1-6 2-6 2-9 1-6 1-4 2-2 1-5 5-2   9 1 1 7 17-45 4

    Вторая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Ш О
    1
    Голубева Наталья - мл.
      4-1 2-1 0-1 2-0 1-0 1-1 4-2 3-1 4-1 9 7 1 1 21-8 22
    2
    Пироженко Юрий
    1-4   4-1 2-1 4-2 3-2 1-1 5-1 3-2 2-0 9 7 1 1 25-14 22
    3
    Пак Елена
    1-2 1-4   2-2 1-2 3-1 6-1 4-1 2-1 3-0 9 5 1 3 23-14 16
    4
    Катрушина Надежда
    1-0 1-2 2-2   2-1 0-1 1-3 2-0 4-2 3-1 9 5 1 3 16-12 16
    5
    Устименко Вячеслав
    0-2 2-4 2-1 1-2   0-2 2-2 1-0 2-0 6-1 9 4 1 4 16-14 13
    6
    Джулаев Герман
    0-1 2-3 1-3 1-0 2-0   2-3 4-1 0-5 2-0 9 4 0 5 14-16 12
    7
    Новиков Владимир
    1-1 1-1 1-6 3-1 2-2 3-2   2-4 1-1 0-0 9 2 5 2 14-18 11
    8
    Подзюбанов Юрий
    2-4 1-5 1-4 0-2 0-1 1-4 4-2   1-0 9-0 9 3 0 6 19-22 9
    9
    Старосветская Инесса
    1-3 2-3 1-2 2-4 0-2 5-0 1-1 0-1   5-1 9 2 1 6 17-17 7
    10
    Бедняк Евгения
    1-4 0-2 0-3 1-3 1-6 0-2 0-0 0-9 1-5   9 0 1 8 4-34 1

    Третья лига 1 2 3 4 5 И В Н П Ш О
    1
    Пивнев Андрей
      3-1 2-0 6-3 +-- 4 4 0 0 16-4 12
    2
    Иваненко Сергей
    1-3   3-2 1-1 +-- 4 2 1 1 10-6 7
    3
    Кучмезов Тимур
    0-2 2-3   4-0 +-- 4 2 0 2 11-5 6
    4
    Богородицкий Вячеслав
    3-6 1-1 0-4   +-- 4 1 1 2 9-11 4
    5
    Стадник Валерий
    --+ --+ --+ --+   4 0 0 4 0-20 0

    1/4 финала:
    Кондаков Никита  - Кузовников Владимир 5:0, 5:3
    Аулин Евгений  - Гежа Дмитрий 5:3, 2:1
    Суровикин Владислав - Братко Сергей 2:3, 0:2
    Демченко Иван - Мироненко Роман 2:3, 1:4

    Полуфиналы:
    Кондаков Никита  - Мирный 5:4(ОТ), 5:1
    Аулин Евгений  - Братко Сергей 2:4, 1:0, 2:0

    За 3-е место:
    Мироненко Роман - Братко Сергей 3:2, 3:2

    Финал:
    Кондаков Никита  - Аулин Евгений 2:3(ОТ), 0:5
    Краснодарская краевая общественная организация "Кубанская лига настольного хоккея"© 2009-2019
    При использовании материалов сайта ссылка обязательна
    Andrew Burkoff© 2009-2019