Кубанская лига настольного хоккея



Суббота, 24.08.2019, 05:38














| Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Алексей Титов ."По маршруту Москва-Краснодар-Москва .25 февраля 2010 года
  • Статья о Открытом Чемпионате Армавира на сайте Кубаньэнергосбыт.28 Апреля 2009
  • Поиск
    Ссылки
  • Мы Вконтакте
  • Международная федерация настольного хоккея
  • Российская Федерация настольного хоккея
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
  • Федерация настольного хоккея Волгоградской области
  • Сайт Петра Можаева - Заслуженный чайник РФ
  • Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
  • Федерация Настольного Хоккея Северо-Запада
  • Череповецкая лига настольного хоккея
  • НХ клуб "Серебряная Щука"
  • Курская Лига настольного хоккея
  • Нижегородская федерация настольного хоккея
  • Пензенская федерация настольного хоккея
  • Северодвинский клуб настольного хоккея
  • Настольный хоккей в Украине
  • Одесский сайт настольного хоккея
  • НХК "Торнадо"
  • Календарь
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Посещения
    счетчик посещений

    6 турнир у Печальной 12.05.06 19 чел.


    Играем на новой профессиональной арене.

    Предыдущий турнир у Nicka не был доигран до конца.
    Nick разбил стару арену о Stellsa.
    Весь призовой фонд этого и следующего турниров идёт на «погашение» новой хоккейной арены.
    Пока самый представительный турнир — принимало участие 19 человек.

    Группа А


    Матч
    Счёт
    1.
    Starik — Синоптик
    2-0
    2.
    АндреоFan — Архитектор
    4-1
    3.
    Мика — Starik
    1-10
    4.
    Синоптик — АндреоFan
    1-5
    5.
    Архитектор — Мика
    0-3
    6.
    Starik — АндреоFan
    2-2
    7.
    Синоптик — Архитектор
    3-0
    8.
    АндреоFan — Мика
    5-0
    9.
    Архитектор — Starik
    1-1
    10.
    Синоптик — Мика
    0-0

    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    АндреоFan
    4
    3
    1
    -
    16-4
    10
    2
    Starik
    4
    2
    2
    -
    15-4
    8
    3
    Синоптик
    4
    1
    1
    2
    4-7
    4
    4
    Мика
    4
    1
    1
    2
    4-15
    4
    5
    Архитектор
    4
    -
    1
    3
    2-11
    1

    Группа B


    Матч
    Счёт
    1.
    Дэвид — Туся
    3-0
    2.
    Camelot — Nick
    2-8
    3.
    Бобёр — Дэвид
    1-2
    4.
    Туся — Camelot
    1-1
    5.
    Nick — Бобёр
    4-0
    6.
    Дэвид — Camelot
    8-3
    7.
    Туся — Nick
    0-1
    8.
    Camelot — Бобёр
    1-2
    9.
    Nick — Дэвид
    1-1
    10.
    Туся — Бобёр
    0-0

    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Nick
    4
    3
    1
    -
    14-3
    10
    2
    Дэвид
    4
    3
    1
    -
    14-5
    10
    3
    Бобёр
    4
    1
    1
    2
    3-7
    4
    4
    Туся
    4
    -
    2
    2
    1-5
    2
    5
    Camelot
    4
    -
    1
    3
    2-11
    1

    Группа C


    Матч
    Счёт
    1.
    Заур — Печальная
    5-0
    2.
    Ринго — Karaoka
    1-4
    3.
    Хэнсон — Заур
    2-3
    4.
    Печальная — Ринго
    1-4
    5.
    Karaoka — Хэнсон
    0-4
    6.
    Заур — Ринго
    6-1
    7.
    Печальная — Karaoka
    0-3
    8.
    Ринго — Хэнсон
    1-1
    9.
    Karaoka — Заур
    2-6
    10.
    Печальная — Хэнсон
    0-3

    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Заур
    4
    4
    -
    -
    20-5
    12
    2
    Хэнсон
    4
    2
    1
    1
    10-4
    7
    3
    Karaoka
    4
    2
    -
    2
    9-11
    6
    4
    Ринго
    4
    1
    1
    2
    7-12
    4
    5
    Печальная
    4
    -
    -
    4
    1-15
    0

    Группа D


    Матч
    Счёт
    1.
    Гном — Света
    6-0
    2.
    Сэр — Мороз
    1-2
    3.
    Гном — Сэр
    1-3
    4.
    Света — Мороз
    0-1
    5.
    Гном — Мороз
    0-0
    6.
    Света — Сэр
    3-4

    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Мороз
    3
    2
    1
    -
    3-1
    7
    2
    Сэр
    3
    2
    -
    1
    8-6
    6
    3
    Гном
    3
    1
    1
    1
    7-3
    4
    4
    Света
    3
    -
    -
    3
    3-11
    0

    1/4 финала:


    1.
    АндреоFan — Дэвид
    0-4
    2.
    Заур — Сэр
    3-0
    3.
    Starik — Nick
    0-3
    4.
    Хэнсон — Мороз
    0-4

    1/2 финала:


    1.
    Дэвид — Заур
    1-3
    2.
    Nick — Мороз
    2-0

    Матч за 3 место



    Дэвид — Мороз
    -:+

    Финал



    Заур — Nick 2-2 д.в. 3-3 бул.4-3

    Итоговая таблица


    Место Игрок Игры Выигрыши Ничьи Поражения Голы Очки
    1
    Заур
    7
    6
    1
    -
    29-9
    19
    2
    Nick
    7
    5
    2
    -
    22-6
    17
    3
    Мороз
    6
    4
    1
    1
    10-3
    13
    4
    Дэвид
    7
    4
    1
    2
    19-11
    13
    5
    АндреоFan
    5
    3
    1
    1
    16-8
    10
    6
    Starik
    5
    2
    2
    1
    15-7
    8
    7
    Хэнсон
    5
    2
    1
    2
    10-8
    7
    8
    Сэр
    4
    2
    -
    2
    8-9
    6
    9
    Karaoka
    4
    2
    -
    2
    9-11
    6
    10
    Гном
    3
    1
    1
    1
    7-3
    4
    11
    Синоптик
    4
    1
    1
    2
    4-7
    4
    12
    Бобёр
    4
    1
    1
    2
    3-7
    4
    13
    Ринго
    4
    1
    1
    2
    7-12
    4
    14
    Мика
    4
    1
    1
    2
    4-15
    4
    15
    Туся
    4
    -
    2
    2
    1-5
    2
    16
    Архитектор
    4
    -
    1
    3
    2-11
    1
    17
    Camelot
    4
    -
    1
    3
    7-19
    1
    18
    Света
    3
    -
    -
    3
    3-11
    0
    19
    Печальная
    4
    -
    -
    4
    1-15
    0
    Краснодарская краевая общественная организация "Кубанская лига настольного хоккея"© 2009-2019
    При использовании материалов сайта ссылка обязательна
    Andrew Burkoff© 2009-2019