Кубанская лига настольного хоккея



Суббота, 24.08.2019, 06:23














| Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Алексей Титов ."По маршруту Москва-Краснодар-Москва .25 февраля 2010 года
  • Статья о Открытом Чемпионате Армавира на сайте Кубаньэнергосбыт.28 Апреля 2009
  • Поиск
    Ссылки
  • Мы Вконтакте
  • Международная федерация настольного хоккея
  • Российская Федерация настольного хоккея
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
  • Федерация настольного хоккея Волгоградской области
  • Сайт Петра Можаева - Заслуженный чайник РФ
  • Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
  • Федерация Настольного Хоккея Северо-Запада
  • Череповецкая лига настольного хоккея
  • НХ клуб "Серебряная Щука"
  • Курская Лига настольного хоккея
  • Нижегородская федерация настольного хоккея
  • Пензенская федерация настольного хоккея
  • Северодвинский клуб настольного хоккея
  • Настольный хоккей в Украине
  • Одесский сайт настольного хоккея
  • НХК "Торнадо"
  • Календарь
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Посещения
    счетчик посещений

    Игры в лигах

    Высшая лига A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Ш О
    1
    Мироненко Роман
      4-0 3-3 2-3 3-2 3-1 2-3 5-2 1-0 4-3 2-1 5-1 11 8 1 2 34-19 25
    2
    Новиков Владимир
    0-4   2-0 5-3 1-2 4-3 3-0 3-3 2-1 5-2 9-1 6-2 11 8 1 2 40-21 25
    3
    Новиков Игорь
    3-3 0-2   7-2 5-2 3-4 5-0 2-0 7-0 5-3 7-1 6-0 11 8 1 2 50-17 25
    4
    Кондаков Никита
    3-2 3-5 2-7   1-2 5-1 3-2 3-2 3-0 2-2 5-1 4-2 11 7 1 3 34-26 22
    5
    Черников Сергей
    2-3 2-1 2-5 2-1   1-1 2-2 3-4 2-1 5-2 8-1 4-0 11 6 2 3 33-21 20
    6
    Али-заде Тимур
    1-3 3-4 4-3 1-5 1-1   1-4 5-3 4-1 4-3 4-1 4-2 11 6 1 4 32-30 19
    7
    Кузьмин Михаил
    3-2 0-3 0-5 2-3 2-2 4-1   3-4 6-2 3-0 1-3 4-0 11 5 1 5 28-25 16
    8
    Кузовников Владимир
    2-5 3-3 0-2 2-3 4-3 3-5 4-3   2-3 3-2 2-4 6-2 11 4 1 6 31-35 13
    9
    Аулин Евгений
    0-1 1-2 0-7 0-3 1-2 1-4 2-6 3-2   2-2 5-2 7-0 11 3 1 7 22-31 10
    10
    Пироженко Юрий
    3-4 2-5 3-5 2-2 2-5 3-4 0-3 2-3 2-2   4-1 5-2 11 2 2 7 28-36 8
    11
    Пак Елена
    1-2 1-9 1-7 1-5 1-8 1-4 3-1 4-2 2-5 1-4   2-6 11 2 0 9 18-53 6
    12
    Джулаев Герман
    1-5 2-6 0-6 2-4 0-4 2-4 0-4 2-6 0-7 2-5 6-2   11 1 0 10 17-53 3

    Высшая лига B 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Ш О
    1
    Демченко Иван
      2-1 3-3 1-2 2-0 1-2 1-0 4-1 3-0 4-3 5-1 5-0 11 8 1 2 31-13 25
    2
    Юрченко Даниил
    1-2   4-1 2-1 2-1 3-1 5-1 2-3 4-0 2-2 2-1 5-0 11 8 1 2 32-13 25
    3
    Братко Сергей
    3-3 1-4   3-5 2-1 2-0 3-0 3-2 6-1 4-0 2-0 5-0 11 8 1 2 34-16 25
    4
    Орлов Алексей
    2-1 1-2 5-3   2-3 3-0 3-5 2-0 1-2 6-2 3-2 5-0 11 7 0 4 33-20 21
    5
    Гутиев Рюрик
    0-2 1-2 1-2 3-2   3-2 0-0 3-3 6-0 6-1 3-0 5-0 11 6 2 3 31-14 20
    6
    Титов Андрей
    2-1 1-3 0-2 0-3 2-3   4-1 4-2 5-2 4-2 1-4 5-0 11 6 0 5 28-23 18
    7
    Кузьмин Виталий
    0-1 1-5 0-3 5-3 0-0 1-4   3-2 1-0 7-4 1-1 5-0 11 5 2 4 24-23 17
    8
    Посконный Сергей
    1-4 3-2 2-3 0-2 3-3 2-4 2-3   4-2 1-1 3-2 5-0 11 4 2 5 26-26 14
    9
    Иваненко Сергей
    0-3 0-4 1-6 2-1 0-6 2-5 0-1 2-4   2-2 3-2 5-0 11 3 1 7 17-34 10
    10
    Синявский Александр
    3-4 2-2 0-4 2-6 1-6 2-4 4-7 1-1 2-2   1-0 5-0 11 2 3 6 23-36 9
    11
    Абаев Дмитрий
    1-5 1-2 0-2 2-3 0-3 4-1 1-1 2-3 2-3 0-1   5-0 11 2 1 8 18-24 7
    12
    Гежа Дмитрий
    0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5   11 0 0 11 0-55 0

    Первая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Ш О
    1
    Семенихин Андрей
      4-1 6-0 8-1 3-0 1-1 2-1 2-0 2-2 3-1 5-1 6-0 11 9 2 0 42-8 29
    2
    Гутиева Ланита
    1-4   0-3 3-2 5-1 4-1 3-2 3-2 6-0 3-2 3-1 2-2 11 8 1 2 33-20 25
    3
    Калюжный Сергей
    0-6 3-0   2-3 4-4 3-5 2-1 3-2 4-0 4-2 3-1 3-1 11 7 1 3 31-25 22
    4
    Левенгоф Александр
    1-8 2-3 3-2   2-2 2-0 1-1 1-1 5-0 3-2 5-0 4-1 11 6 3 2 29-20 21
    5
    Плис Владимир
    0-3 1-5 4-4 2-2   1-2 5-0 1-3 5-0 1-0 3-2 2-0 11 5 2 4 25-21 17
    6
    Добродоменко Андрей
    1-1 1-4 5-3 0-2 2-1   5-0 1-2 1-3 0-2 5-0 4-0 11 5 1 5 25-18 16
    7
    Голубева Наталья - мл.
    1-2 2-3 1-2 1-1 0-5 0-5   4-0 2-0 3-1 4-0 0-0 11 4 2 5 18-19 14
    8
    Жиров Василий
    0-2 2-3 2-3 1-1 3-1 2-1 0-4   2-3 2-1 1-2 4-1 11 4 1 6 19-22 13
    9
    Устименко Вячеслав
    2-2 0-6 0-4 0-5 0-5 3-1 0-2 3-2   0-3 1-1 2-1 11 3 2 6 11-32 11
    10
    Тарасова Ольга
    1-3 2-3 2-4 2-3 0-1 2-0 1-3 1-2 3-0   0-1 5-0 11 3 0 8 19-20 9
    11
    Сафонов Игорь
    1-5 1-3 1-3 0-5 2-3 0-5 0-4 2-1 1-1 1-0   0-0 11 2 2 7 9-30 8
    12
    Плис Нелли
    0-6 2-2 1-3 1-4 0-2 0-4 0-0 1-4 1-2 0-5 0-0   11 0 3 8 6-32 3

    Вторая лига 1 2 3 4 5 6 И В Н П Ш О
    1
    Пивнев Андрей
      2-1 2-2 1-0 5-0 5-0 5 4 1 0 15-3 13
    2
    Старосветская Инесса
    1-2   2-1 3-0 5-0 5-0 5 4 0 1 16-3 12
    3
    Евтеев Роман
    2-2 1-2   2-1 5-0 5-0 5 3 1 1 15-5 10
    4
    Добродоменко Диана
    0-1 0-3 1-2   5-0 5-0 5 2 0 3 11-6 6
    5
    Кучмезов Тимур
    0-5 0-5 0-5 0-5     4 0 0 4 0-20 0
    6
    Нестеренко Дмитрий
    0-5 0-5 0-5 0-5     4 0 0 4 0-20 0

    Плэй- офф

    1/8 финала

    Мироненко - Посконный 5:1, 4:1

    В.Новиков - В.Кузьмин 4:1, 3:2

    И.Новиков - Титов 4:1, 6-2

    Кондаков - Гутиев 0-7, 2-3

    Черников - Орлов 3-1, 2-4, 1-2

    Али-заде - Братко 0-3,2-3

    М.Кузьмин - Юрченко 2-4, 1-3

    Кузовников - Демченко 1-6, 1-2

    1/4 финала

    Мироненко - Орлов 2-1(ОТ), 3-5, 4-2

    В.Новиков - Братко 0-1(от), 2-5

    И.Новиков - Юрченко 2-3, 2-4

    Гутиев - Демченко 1-3, 2-1(ОТ), 1-2(ОТ)

    1/2 финала

    Мироненко - Юрченко 2-4, 5-2, 1-4

    Братко - Демченко 3-2, 1-0(ОТ)

    За 3-е место

    Демченко - Мироненко 3-2, 2-1(ОТ)

    Финал

    Юрченко - Братко 2-1(ОТ), 3-4, 3-2, 3-2(ОТ)

    Краснодарская краевая общественная организация "Кубанская лига настольного хоккея"© 2009-2019
    При использовании материалов сайта ссылка обязательна
    Andrew Burkoff© 2009-2019