Кубанская лига настольного хоккея



Суббота, 24.08.2019, 05:39














| Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Алексей Титов ."По маршруту Москва-Краснодар-Москва .25 февраля 2010 года
  • Статья о Открытом Чемпионате Армавира на сайте Кубаньэнергосбыт.28 Апреля 2009
  • Поиск
    Ссылки
  • Мы Вконтакте
  • Международная федерация настольного хоккея
  • Российская Федерация настольного хоккея
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
  • Федерация настольного хоккея Волгоградской области
  • Сайт Петра Можаева - Заслуженный чайник РФ
  • Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга
  • Федерация Настольного Хоккея Северо-Запада
  • Череповецкая лига настольного хоккея
  • НХ клуб "Серебряная Щука"
  • Курская Лига настольного хоккея
  • Нижегородская федерация настольного хоккея
  • Пензенская федерация настольного хоккея
  • Северодвинский клуб настольного хоккея
  • Настольный хоккей в Украине
  • Одесский сайт настольного хоккея
  • НХК "Торнадо"
  • Календарь
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Посещения
    счетчик посещений

    ИГРЫ В ЛИГАХ

    Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Ш О
    1
    Новиков Игорь
      4-4 0-4 3-1 2-1 3-0 0-4 2-0 3-1 4-4 3-2 1-0 6-4 3-2 2-1 2-1 2-1 5-2 17 13 2 2 45-32 41
    2
    Кондаков Никита
    4-4   3-2 2-2 0-7 1-4 4-2 1-0 3-1 3-2 4-2 3-0 4-0 5-4 2-2 4-0 4-1 11-3 17 12 3 2 58-36 39
    3
    Гутиев Рюрик
    4-0 2-3   0-1 0-2 4-2 5-2 2-2 3-0 3-2 2-1 1-3 8-1 3-2 3-1 6-2 5-2 3-1 17 12 1 4 54-27 37
    4
    Черников Сергей
    1-3 2-2 1-0   1-2 2-2 2-2 2-3 3-1 2-0 3-2 3-1 1-0 5-2 3-0 3-0 3-2 8-0 17 11 3 3 45-22 36
    5
    Юрченко Даниил
    1-2 7-0 2-0 2-1   2-2 2-0 1-2 2-2 4-2 0-1 1-2 4-1 3-3 8-1 4-0 2-1 7-0 17 10 3 4 52-20 33
    6
    Журкин Константин
    0-3 4-1 2-4 2-2 2-2   1-0 1-3 3-1 3-4 2-2 5-3 2-0 2-1 4-1 6-1 3-2 5-4 17 10 3 4 47-34 33
    7
    Мироненко Роман
    4-0 2-4 2-5 2-2 0-2 0-1   2-1 1-1 3-0 3-1 1-0 5-1 0-0 6-0 2-1 5-1 15-0 17 10 3 4 53-20 33
    8
    Чернявский Денис
    0-2 0-1 2-2 3-2 2-1 3-1 1-2   2-0 1-4 3-1 0-2 2-2 3-2 2-2 3-2 4-0 3-1 17 9 3 5 34-27 30
    9
    Братко Сергей
    1-3 1-3 0-3 1-3 2-2 1-3 1-1 0-2   9-4 5-0 2-0 3-1 4-0 2-0 0-1 3-1 8-2 17 8 2 7 43-29 26
    10
    Титов Андрей
    4-4 2-3 2-3 0-2 2-4 4-3 0-3 4-1 4-9   4-1 5-0 0-3 3-2 1-2 3-1 3-3 2-1 17 7 2 8 43-45 23
    11
    Гежа Дмитрий
    2-3 2-4 1-2 2-3 1-0 2-2 1-3 1-3 0-5 1-4   5-1 3-2 7-3 2-0 6-1 5-1 3-4 17 7 1 9 44-41 22
    12
    Демченко Иван
    0-1 0-3 3-1 1-3 2-1 3-5 0-1 2-0 0-2 0-5 1-5   3-4 0-2 3-0 2-2 2-1 2-1 17 6 1 10 24-37 19
    13
    Левенгоф Александр
    4-6 0-4 1-8 0-1 1-4 0-2 1-5 2-2 1-3 3-0 2-3 4-3   3-1 2-2 4-2 0-2 4-1 17 5 2 10 32-49 17
    14
    Али-заде Тимур
    2-3 4-5 2-3 2-5 3-3 1-2 0-0 2-3 0-4 2-3 3-7 2-0 1-3   3-1 2-1 1-2 5-1 17 4 2 11 35-46 14
    15
    Бацак Кристина
    1-2 2-2 1-3 0-3 1-8 1-4 0-6 2-2 0-2 2-1 0-2 0-3 2-2 1-3   3-2 4-2 4-4 17 3 4 10 24-51 13
    16
    Шаршуков Игорь
    1-2 0-4 2-6 0-3 0-4 1-6 1-2 2-3 1-0 1-3 1-6 2-2 2-4 1-2 2-3   5-1 3-1 17 3 1 13 25-52 10
    17
    Бурков Андрей
    1-2 1-4 2-5 2-3 1-2 2-3 1-5 0-4 1-3 3-3 1-5 1-2 2-0 2-1 2-4 1-5   2-0 17 3 1 13 25-51 10
    18
    Жиров Василий
    2-5 3-11 1-3 0-8 0-7 4-5 0-15 1-3 2-8 1-2 4-3 1-2 1-4 1-5 4-4 1-3 0-2   17 1 1 15 26-90 4

    Первая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Ш О
    1
    Пироженко Юрий
      2-1 2-0 3-3 4-2 6-1 5-3 8-1 0-0 2-1 5-0 4-4 11 8 3 0 41-16 27
    2
    Кузовников Владимир
    1-2   6-2 7-4 5-1 2-3 3-3 5-0 4-4 11-2 5-0 1-1 11 6 3 2 50-22 21
    3
    Семенихин Андрей
    0-2 2-6   2-4 3-2 5-0 1-6 3-2 3-2 2-1 3-1 4-0 11 7 0 4 28-26 21
    4
    Посконный Сергей
    3-3 4-7 4-2   3-5 1-0 3-1 2-3 4-0 2-1 5-0 2-2 11 6 2 3 33-24 20
    5
    Гутиева Ланита
    2-4 1-5 2-3 5-3   1-3 3-1 2-1 0-0 3-2 5-0 5-0 11 6 1 4 29-22 19
    6
    Пак Елена
    1-6 3-2 0-5 0-1 3-1   3-2 0-2 1-1 3-4 5-0 5-0 11 5 1 5 24-24 16
    7
    Шаршукова Ксения
    3-5 3-3 6-1 1-3 1-3 2-3   2-1 1-2 2-0 5-0 5-0 11 5 1 5 31-21 16
    8
    Джулаев Герман
    1-8 0-5 2-3 3-2 1-2 2-0 1-2   1-1 3-1 5-0 2-2 11 4 2 5 21-26 14
    9
    Голубева Наталья - мл.
    0-0 4-4 2-3 0-4 0-0 1-1 2-1 1-1   3-0 1-2 5-0 11 3 5 3 19-16 14
    10
    Юрченко Ольга
    1-2 2-11 1-2 1-2 2-3 4-3 0-2 1-3 0-3   2-1 5-0 11 3 0 8 19-32 9
    11
    Орлов Алексей
    0-5 0-5 1-3 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 2-1 1-2   5-0 11 2 0 9 9-41 6
    12
    Кучмезов Тимур
    4-4 1-1 0-4 2-2 0-5 0-5 0-5 2-2 0-5 0-5 0-5   11 0 4 7 9-43 4

    Вторая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Ш О
    1
    Синявский Александр
      0-2 5-1 3-2 3-1 3-4 5-0 2-0 2-1 5-0 5-0 5-0 3-1 12 10 0 2 41-12 30
    2
    Устименко Вячеслав
    2-0   1-3 3-2 5-1 2-3 4-3 5-0 3-0 5-0 5-0 1-1 6-0 12 9 1 2 42-13 28
    3
    Добродоменко Андрей
    1-5 3-1   1-2 2-2 2-1 1-0 5-0 1-0 0-2 5-0 5-0 5-0 12 8 1 3 31-13 25
    4
    Нестеренко Дмитрий
    2-3 2-3 2-1   3-1 2-0 5-0 0-5 2-0 5-0 5-0 0-1 5-0 12 8 0 4 33-14 24
    5
    Пивнев Андрей
    1-3 1-5 2-2 1-3   1-1 1-0 7-0 1-0 3-1 5-0 5-0 5-0 12 7 2 3 33-15 23
    6
    Калюжный Сергей
    4-3 3-2 1-2 0-2 1-1   0-1 5-0 1-1 1-1 5-0 1-0 5-0 12 6 3 3 27-13 21
    7
    Старосветская Инесса
    0-5 3-4 0-1 0-5 0-1 1-0   0-5 1-0 5-0 1-1 5-0 5-0 12 5 1 6 21-22 16
    8
    Новицкий Игорь
    0-2 0-5 0-5 5-0 0-7 0-5 5-0   0-5 5-0 1-2 5-0 5-0 12 5 0 7 26-31 15
    9
    Подзюбанов Юрий
    1-2 0-3 0-1 0-2 0-1 1-1 0-1 5-0   0-0 2-0 5-0 5-0 12 4 2 6 19-11 14
    10
    Абаев Дмитрий
    0-5 0-5 2-0 0-5 1-3 1-1 0-5 0-5 0-0   1-0 0-0 0-0 12 2 4 6 5-29 10
    11
    Жиров Павел
    0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 1-1 2-1 0-2 0-1   5-0 0-0 12 2 2 8 8-35 8
    12
    Садовая Наталья
    0-5 1-1 0-5 1-0 0-5 0-1 0-5 0-5 0-5 0-0 0-5   0-0 12 1 3 8 2-37 6
    13
    Махнач Александр
    1-3 0-6 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-5 0-0 0-0 0-0   12 0 3 9 1-44 3


    ПЛЕЙ-ОФФ


    1/4

    Новиков-Чернявский 3:2(от),4:3(от)
    Кондаков-Мироненко 1:4,3:2(от),2:1(от)
    Гутиев-Журкин 2:3(от),4:2,6:3
    Черников-Юрченко 4:1,2:1(от)

    1/2

    Новиков-Гутиев 2:3(от),1:3
    Кондаков-Черников 0:3,4:2,1:5

    За 3-е место:

    Новиков-Кондаков 0:2,3:2(от),4:3(от)

    Финал:

    Гутиев-Черников 2:1(от),2:3(от),5:2

    Краснодарская краевая общественная организация "Кубанская лига настольного хоккея"© 2009-2019
    При использовании материалов сайта ссылка обязательна
    Andrew Burkoff© 2009-2019