Статьи о нас в СМИ
  • «Краснодарский» кубок ЮФО увозит домой туляк Григорий Дубинин!
  • «Репортаж о 3-м этапе ОЧЮФО в Краснодаре
  • «Гости» в КуЛиНаХе как зеркало настольно-хоккейной эволюции (деградации)
  • Рюрик Гутиев.Рассказ о поездке команды "Gentle Giants" (Кубанской Лиги Настольного Хоккея) в Питер и о специфике командных соревнований по настольному хоккею.
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте livekuban
  • Новость о 2-м этапе Чемпионата ЮФО на сайте "Россия 1 Кубань"
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГОПОЛИС
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте ЮГА
  • Анонс Кубка ЮФО на сайте livekuban
  • Петр Можаев - Выезд 1:Краснодар
  • Рюрик Гутиев.Тимур и его команда в городе на Неве.03.03.2010 г.
  • Форум КуЛиНаХа на greenmile.ru
  • Клуб настольного хоккея "Клюгер" (Ростов-на-Дону)
    счетчик посещений
    Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Иван Демченко – победитель четвертого этапа ОЧК 2011/2012
    00:26
    Иван Демченко – победитель четвертого этапа ОЧК 2011/2012

Четвертый этап Открытого чемпионата Краснодара – 2011/2012 собрал в помещении паба "1928" 22 игрока. За исключением сочинца Рюрика Гутиева и новороссийца Сергея Филя, все они представляли столицу Кубани. На турнир в силу различных причин не смогли прибыть ряд ведущих игроков лиги – ростовчанин Денис Чернявский, армавирец Даниил Юрченко, братья Игорь и Владимир Новиковы из Азова, краснодарец Сергей Братко. В отсутствие перечисленных нахоккеров, явными фаворитами турнира считались – победитель прошлого этапа Рюрик Гутиев, а также Иван Демченко, Виталий и Михаил Кузьмины. Отличительной чертой турнира стало присутствие в заявочном списке сразу шестерых новичков.
    Предварительный раунд неожиданностей не принес. К таковым можно лишь отнести шестое место Гутиева. Отметим также отличную игру занявшего второе место Андрея Титова, отсутствовавшего на турнирах около года и третье место Андрея Семенихина. Уверенно прошли предварительный раунд и фавориты – Демченко и братья Кузьмины. Михаил Кузьмин, кстати, стал единственным, кто не потерпел на этой стадии ни одного поражения.
    В высшей лиге основная борьба развернулась за нижнюю часть сетки плэй-офф. Первые три места уверенно заняли Кузьмины и Демченко, а вот шестерка, занявшая места с четвертого по девятое уместилась в четырехочковом интервале. Лишним в этой компании оказался Андрей Титов.
    В четвертьфиналах Гутиев и Демченко в двух матчах взяли верх над Сергеем Посконным и Никитой Кондаковым. В остальных парах для выявления победителей понадобились три поединка. Кузьмин-младший (Михаил) уверенно выиграв первый матч серии у Алексея Орлова – 7:3, не удержал преимущество во втором, уступив в овертайме. А в третьем, не сумев распечатать ворота соперника – проиграл 0:2. Кузьмин-старший (Виталий) начал с поражения Владимиру Кузовникову 2:4, во второй встрече разгромил соперника 7:2, а в напряженнейшем третьем матче сильнее был Владимир – 2:1.
    24-летний Кузовников продолжил победную поступь и в полуфинале, переиграв в трех матчах Рюрика Гутиева. Вторым финалистом ожидаемо стал Иван Демченко.
    В матче за третье место Алексей Орлов оказался сильнее Гутиева – 3:2, 2:0, впервые завоевав место в тройке призеров на этапах чемпионата Краснодара.
    В финале борьбы не получилось. Иван Демченко не оставил шансов Владимиру Кузовникову. 6:3, 4:2, 5:0 – счет полностью отражает преимущество Ивана, который в шестой раз становится победителем этапа Открытого чемпионата Краснодара. Второе место у Владимира Кузовникова (впервые в карьере), третье – у Алексея Орлова. Победителем первой лиги стал Герман Джулаев.

Просмотров: 633 | Добавил: Старый